Единая информационная линия

Проверили знания!

14 марта 2024
Проверили знания!

По случаю празднования Дня Конституции Республики Беларусь Министерством юстиции проведен интеллектуальный конкурс. Участие в нем приняла и команда Белорусской нотариальной палаты. Поддерживала коллег председатель БНП Наталья Борисенко.

В пяти турах конкурса командам предлагалось ответить на вопросы по последним событиям общественно-политического характера, произошедших в нашей стране, узнать по аудио или видеофрагментам белорусскую композицию или художественный фильм. Не обошлось и без вопросов по юридической тематике. Команды посоревновались в быстром разборе правовых кейсов. Самым запоминающимся стал этап под названием «Цитаты Президента Республики Беларусь».

По итогам конкурса команда БНП «Нотариальная тайна» в составе нотариусов Натальи Друсь, Людмилы Буйкевич, Светланы Шиндар, Маргариты Климович, Надежды Шупенько и консультанта Андеря Говича вошла в пятерку сильнейших.

В тройке лидеров оказались команды Государственного пограничного комитета, Министерства юстиции и Министерства внутренних дел.

Проверили знания!
Проверили знания!
Проверили знания!
Проверили знания!
Проверили знания!
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies