Единая информационная линия

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «КТО ВАЖНЕЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ? КОНЕЧНО, ЭТО- НАШИ ДЕТИ!!!»

27 мая 2016
Витебская область

     Дети всегда были самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. Сегодня всем нам хочется оградить наших детей от всего разрушающего: от ненужной информации и раннего взросления, от равнодушия и жестокости, от войн и тяжелых болезней. В преддверии дня защиты детей, Витебская областная нотариальная палата предлагает вспомнить всем о «праве на детство».

      В канун празднования Международного дня защиты детей, доброй традицией Витебской областной нотариальной палаты стало проведение благотворительных акций, в рамках которых Председатель Витебской областной нотариальной палаты Маскина Т.С. совместно с представителем Совета нотариусов - нотариусом Клинцевич Т.М. посетили и от имени всех нотариусов Витебского нотариального округа и вручили денежные сертификаты ГУО «Витебский государственный Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» и ГУО «Детский дом города Витебска».

    Всем нам надо помнить о том, что дети – это наше будущее и настоящее!!! Каждый ребенок должен чувствовать себя защищенным, нужным, любимым и счастливым. Ведь только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным!

20160526_105657.jpg 20160526_104535.jpg 20160526_110134.jpg


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies