Единая информационная линия

Акция «Аднавiм лясы разам!»

28 марта 2024
Брестская область

23 марта в Беларуси стартовала традиционная республиканская добровольная акция Министерства лесного хозяйства «Аднавiм лясы разам!». Для проведения акции по всей стране подготовлено более 2,6 тысяч объектов, почти 22 миллиона штук посадочного материала. Помимо создания лесных культур, волонтеры и работники лесного хозяйства создадут около 107 памятных аллей и парков, отреставрируют 113 мест отдыха и памятников, а также уберут лес от мусора и захламленности.

Сегодня представители нотариального сообщества Брестской области и Брестской областной коллегии адвокатов приняли участие в мероприятии по посадке леса в Жабинковском районе. Подобные экологические акции способствуют сохранению и восстановлению лесных ресурсов, помогают привлечь внимание общественности к вопросам охраны окружающей среды и сохранения природного богатства.

Акция «Аднавiм лясы разам!»
Акция «Аднавiм лясы разам!»
Акция «Аднавiм лясы разам!»
Акция «Аднавiм лясы разам!»
Акция «Аднавiм лясы разам!»
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies